Сергей Родин

В процентном соотношении, на сколько КХЛ круче НХЛ?

Ма
Марал

Зависит от того, про какую вселенную ты толкуешь.
А если серьёзно, то КХЛ пока делает первые шаги, НХЛ уже прошла этап проб и ошибок.

Владимир Баранов

НХЛ круче, потому что там очень много профессионалов и забирают их из КХЛ

Наталья Соловьева

тут все просто, кхл это бюджетная пиявка.

Вячеслав Юрьевич

КХЛ роднее, но НХЛ круче. 28 на 72 где-то.

Diypaliuch

КХЛ--на все 100 пудов! Ведь нынче хоккей--для зрителя, для болельщика. Вот почитай нашу категорию: я уверен, в Америке подобной крутизны-крутости даже чуть-чуть не увидишь! Крутая ХЛ.

Абрам Бульбаш

Это невозможно вычислить в %...просто круче и ФФФСССЁ!!!