Андрей Андрей

Парни с Марсом в стрельце бабники? Я Лев.

Анна Баринова

А никто и никогда такой статистики не проводил, а по одному бабнику не судят обо всех людях родившихся под этим сочетанием натала.
На сексуальную распущенность другие аспекты влияют.

А если человек родился в один день с преступником, то он будет преступником? Подумайте и никогда не обобщайте.

Знаю мужчину с Марсом в Стрельце и он прекрасный семьянин.

Екатерина Сутенкова

Физическая энергия, сила, сильные эмоции, сексуальные отношения, страсть, ненависть, гнев, бесстрашие, смелость, оборона и нападение, способность влиять на других людей, амбиции, спорт, конкуренция, карьера, профессиональный успех, конфликты, разногласия, вражда, борьба и победа, устранение сплетен, лжи, поддержание здоровья, физическая защита. - это про огонь, кем вы и являетесь от знака зодиака