Андрей **********

Зачем верить в сказочного Бога, если версия о том, что Бог это представитель Более Развитой Цивилизации, которая

создалась давным давно в Природе и так далеко ушла и уходит в своем развитии, что стала для нас сказочными, более реальна?

Роман

Представитель Более Развитой Цивилизации-это не бог, а скорее тот же человек который в силу своего развития знает больше чем мы например, а бог в моём понятии -это гораздо больше, если я например окажусь в прошлом, то меня могут там принять за бога, но от этого я сам богом не стану

Же
Женя

Захарова опять посещали зелёненькие человечки... Не боись, народ, щаз его уколют, и он на некоторое время станет безвредным! :)))

Марина Удовенко

Эта гипотеза не более реальна.
она просто более нравится лично вам, Александр.

Be

Зачем создавать подобные вопросы как будто ты сомневаешься оставляя богу шанс на существования, хватит сказочных существ обсуждать.

Нина Безрученко

Бога придумали племенные люди, чтобы объяснить природные явления. Все остальное сочинилось с веками. Остальное - личное дело каждого

Юл
Юлия

Да, более реальна, ага. Совсем....

Елена Мурзова

Вера-дело добровольное; хошь верь, не хошь-не верь