Елена Дударева

Если Бога нет, то мы первые во вселенной и эволюция на нас закончится, так как Бог это дитя эволюции и кого то из нас

ждет это будущее, которое уже было?

Денис Махмутов

Бог есть скорее всего.
Но правит Закон Сохранения Энергии.

Руслан Жаров

Бобер выдыхай

Зина Шестак

Что за бред.

Александра

А какая связь между отсутствием бога и тем, первые ли мы? Ты иди ещё пыхни, и домысли эту тему. Потом доложишь.

Дима Данилов

не видно многовековой цепочки рассуждений между бога нет и мы первые во вселенной, куда дел сука?

Валентина А.

нет никакого бога и небыло! это все басни для ума лишенных людей которым легче все спихнуть на чтото не сущевствующее так как не в силах понять и для других людей чтоб им было во что верить

Ка
Каришка

Вам бы очень хотелось чтоб он был, вы привыкли верить в сказки. Вы доверчивы и этим пользуются. Бога нет. И это не значит что нет более разумных существ чем человек.

Любовь Попова

Бог есть. Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .Рим. 1:20: «Его невидимые качества. . .ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Сергей Овсянников

Странные у тебя условия ...а почему не может быть так.... -Что Бог есть, но мы первые во вселенной, и эволюция на нас не заканчивается, или что бога нет и мы не первые во вселенной и эволюция на нас заканчивается? это же предположения, а не теорема