Ан
Ангела

Атеисты, смысл жизни в удовлетворении физических потребностей?

Юлия Митрофанова

"Смысл" чего-то это либо цель, с которой это нечто было сделано, либо содержащаяся в нем информация. Во втором случае речь обычно идет о каком-то носителе информации или самой информации, которую можно интерпретировать разнообразно.
Очевидно, что человеческая жизнь не является "носителем информации". Стало быть, под вопросом, "в чем смысл жизни" имеется в виду "с какой целью человек живет". Опять же, очевидно, что никакой извне заданной цели у жизни конкретного человека не имеется, как впрочем и у всего человечества.
Следовательно, ответ. Изначально заданного извне "смысла жизни" не существует. Смысл, то есть цели, жизни конкретного человека он может установить сам. Иногда ему могут их навязать. Ответ, замечу, верен, вне зависимости от того, к кому обращен вопрос - к атеисту или верующему.

Фа
Фарида

Откуда мы знаем в чем смысл твоей жизни?

Василий Пугачёв

Пока не встречал еще и одного верующего, обходившегося без кислорода, воды и хлеба.
Просто верующие мечтают о Небесах с Богом, а атеисты о Космосе и разумной цивилизации на Сириусе.

Николай Пилюгин

Вся жизнь людей - это удовлетворение потребностей и не только физических, независимо от вероисповедания или отсутствия такового. Человек все использует на потребу своему желанию получать хорошие ощущения и вера - один из таких способов.

Лёха Петров

В продолжении рода. Как и у животных, которые не думают ни о каком боге и т. д.

Валя

Жить и не отвлекаться. Не делать что либо. Что было - то есть. Чему быть - уже было.

Та
Татьяна

после них

Жа
Жанна

А это плохо, да? :))

Светочка Лебедева

Продолжение, развитие и процветание рода

Надежда Андреева

Не совсем ---они ещё не прочь потешить свою гордыню, тщеславие, спесь желание властвовать ( командовать) указывать и вершить... Повозвышаться над другими считая себя супер людьми ---а кто на планку ниже -быдлом ---и. т. д

Алексей Звирюк

Смысла ни какого нет.
Зарабатывать на хлеб своим трудом,
держать в порядке жилье и одежду,
не обижать ближнего.

Elena Mamayeva

Смысл всегда субъективен. По-этому вы сами выбираете, какой смысл назначить своей жизни.

Ivan Belov

А ты что срать не ходишь, в штаны срешь, вот так и зарсанными по жизни и ходите.