Гена

Интернет не работает на компе (я с другого устройства) . Не знаю что делать.

Живу в часн. секторе, поэтому нормального интернета нет, только мобильный. На ПК флешка джетовская. Работала нормально. Платил в конце месяца, 1 числа зачислялся платеж, дней на 10-15 хватало стабильно, потом начинал медленно работать (ну это то ладно, я терпеливый) . Суть вот в чем, в середине прошлого месяца он вообще отказался подключаться. Значок антены на нуле, пишет, порт не открыт. Лампочка на флешке стала красным светиться, всегда была зеленой. И вот вчера заплатил деньги, но никаких изменений не произошло. Сейчас я пользуюсь планшетникоми, это ведь очень неудобная и малофункциональная. Помогите разобраться с джетом.

Никола В Загсе Узнаеш)

Разбираться надо с провайдером, а не здесь.

Иван Зибрин

Может просто нет покрытия сети, ведь если горит красная лампа то это говорит о том что нет связи с провайдером

Елена Куликова

Быть может прошивка, попробуй сделать унивесальную, под всех операторов.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2652553