Лиана Чемовская

Почему более привлекательным кажется любовник по сравнению с супругом? У многих знаю есть.

Валерия Оганесян

Любовник заставляет почувствовать себя молодой и востребованной. Сыпет комплиментами. Если этого не делает муж значит появляется другой. Но не делает этого муж если жена сварлива и требовательна.

Евгения Васильева

Так он же не каждую ночь дома перед глазами.

Александр Носов

любовник это что то новое.. . не приевшееся

Константин Зенкин

А в чужом рту всё вкуснее!

Екатерина Нежура

Так он выходит как на сцену, в гриме, в костюме, с деньгами, с настроем, а муж без грима, роль старая, костюм известный - стоптанные тапки, семейные трусы, старая майка, волосатые ноги, старые шутки, извечные цитаты.

Кристина

Свеженькое приятнее приевшегося.

Елена Арсеньева Арсеньева

В чужих руках х всегда толще.

Лона

Свой надоел, либо в отместку, либо захотелось новых впечатлений.