Bobur

К неудачам нежно быть не чувствительным?

Все хорошо!

нужно, а не нежно, опечатался

Хусен Шахид

Вынести урок!

Виталик Демидов

Если получится сломить такую склонность, как чувствительность к неудачам, то нормально. Вообще это сложно и всегда в итоге есть в этом ненатуральность, все равно человек будет накапливать по крупице на тот день, когда прорвется все задушенное и спрятанное.

Катерина Гузеева

Стрессоустойчивость - это тот же иммунитет. Чем меньше человек переживает и находится в стрессе, тем меньше он растрачивает энергию.

Екатерина Ищенко

К неудачам - нежно.
Зачем, - быть не чувствительным?