Вл
Владислав

что нужно знать о человеке с которым запланирована встреча?

мне назначена встреча с женщиной-адвокатом)

Юлия

Наташа, извини, но вопрос - от "блондинки"...
Ты чего. в реале не понимаешь с кем ты планируешь встречи?. .
Или ЛУРКОМОРЬЕ всё же право с их - "В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. "? ;-))

Оксана Максименко

Личный номер и размер сапог!:)

Kira

национальность

Пассив Andrey

Изучить личное дело.

Оксана Вершенко

может то что ему нравится разгаваривать

Сергей Сазонов

Свои ощущения)

Денис Лагуткин

то, что он такой же человек как и я сам;)

Ната Графичева

Не в розыске ли он, не двоежёнец ли . Если назначит встречу на заброшенной стройке на окраине города, советую деликатно отказаться . Теперь вы подготовлены, я за вас спокоен..

Алина

Будет ли он требователен или нет. Во втором случае тогда можно не готовиться. ))

Андрей Пестряков

Что он адекватный человек, не отморозок

Ви
Виктория

Насколько можно доверять этому человеку.