Наталия Турова

Куда может завести тебя твоя паника?

Димка

К преждевременным выводам и поступкам глупым

Ла
Лариса

Пусть тока попробует нос высунуть))))

Таня Винокурова

я не страдаю такой фигней)

Юля Матесова

только в себя. в свои переживания.

Ан
Анютка

всё зависит от того кто паникует, от склада характера и т д

Людмила Туркова

Вот это верно.... ах как верно!

Тв
Твоя

В петлю...

Екатерина Лисицына

В уголок шкафа... спрячусь как мышка и затаюсь..)

Екатерина Захарова

Очень далеко. Но надо научиться с ней справляться. У меня есть литература на эту тему.

Анна Адылова

В такие дебри из которых потом не вылезешь никакими усилиями

Мария Мартиросян

Мне папа всегда говорил: - Вы - паникеры! Конечно, начинаешь суетиться, что-то делать, не спать ночью, переживаний куча, а в результате не стоило бы и паниковать. Ему признали рак легких. Я рыдала, ездила к врачам, просила не оперировать его. А умер он совершенно от другого. Сердце.