Виктория Бойко

«Кто побеждает ...как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий? » (1 Иоан. 5:5).Объясните это стих .

Елизавета Тальте

побеждает мир тот, кто твердо стоит на выбраном пути, то есть идет за Исусом, и отвергает все религиозные не нужные обряды, обычаи, и суеверия

Софья Каширская

а че тут объяснять? иллюминаты выбрали очередного жидка (исуса) чтобы через него манипулировать людьми, они всегда брали на службу евреев.

читайте лучше тору, а не библию, исус не бог хотя бы потому, что настоящие боги рождаются, а не становятся такими на голосовании попов на никкейском соборе

Ма
Марина

"Побеждает тот, кто смеет" - девиз британской САС.

Евгения

Объяснение в сути наивысшего имени, имени, перед которым преклонится всякое колено на Небе, Земле и в преисподней, а суть его - С НАМИ БОГ, С НАМИ ТОТ, КТО ДЕРЖИТ ВСЁ В СУЩЕСТВОВАНИИ. Поэтому чистая победа гарантирована Создателем всего, а выше гарантии нет.