Алена Степина

Частные космические корпорации США возглавляют тоже геи?

Тим Кук, возглавивший компанию Apple после смерти Стива Джобса, сделал сегодня неожиданное признание. В статье для издания BusinessWeek 53-летний бизнесмен с гордостью признался в том, что он — гомосексуалист. «Позвольте мне быть предельно ясным: я горжусь тем, что гей, и я считаю, что быть геем — один из величайших даров, которые Бог дал мне» , — цитирует Кука портал Super.ru. Кроме того, глава Apple рассказал, что многие сотрудники знают о его ориентации.

Станислав Пак

После развала СССР Запад разжал булки

Алексей Симонов

если такую моду объявить в расии . то все признаются что ани геи

Lex Dark

фууууууууууууууууууууууууууууу

Юлия

в администрации вашего города таких не меньше

Катерина Сапунова

чем ему ещё гордиться? - остального ничего нет.. главное - чтобы детей не "усыновлял", убогий

Seydgy Петрикеев

Нация ВЫРОЖДАЕТСЯ ...
Не ровён час и от ГОВОРЯЩЕГО внука африканского примата УСЛЫШИМ признание ...

...мода, чёрт возьми !

Sex

Ну наши то сейчас точно пидорасы. ракеты постоянно падают.)))

Оксаночка Анпилогова

когда вы возглавите корпорацию Эппл вы тоже можете заявлять все что угодно