Лестат Маланин

А Ляшко сейчас к кому податься в Раде ...к умным или красивым ( только ни тех ни других там нет ) ?

Сергей Птира

ты посмотри на прически мажоритарщиков в Раде. Одни пидарки)))

Надежда Катунина

у них намечается коалиция

Алёна Калинёва

Кто же бабскую его душу разгадает... Кто присунет, к тому он телом своим похотливым и прильнет... Истосковалась то жопа сердешная....

Кр
Кристина

Скоро шоу начнётся, посмотрим

Татьяна ***

Тебе охота про пид"ра разговаривать!

Владимир Фролов

Он в коалицию к командирам батальонов---любит крепких ребят в форме

Иван Браголя

к шалунишке поперечнекову

Филипп Кортес

..сбиваются, как БЕСТОЛКОВЫЕ рыбы -- в КОСЯК. шОБ не быть СЪЕДЕННЫМ в первые же дни работы зРады !