Нурзат Алымкулова

Министр энергетики Украины ...Продан ...КОМУ, за сколько ???

Виктор Нащинский

Говорящая у него фамилия. . .Самое главное о нем уже сказано!

Максим Жупиков

ХвамилиЁ у негО такоЕ... неудачное, Шоб каждый раз, как УСЛЫШИШЬ ---за сердце или кошелёк хвататься ...

Taтьяна Волкова

Сейчас выдали премию Наэковскую, за какой-то праздник работникам ЗаАЭС! Это потому, что у нас сейчас Пышный у власти у нас? 20% от оклада!!?? Другим атомским, с других АЭС, рабочим выдали по 75-100% от оклада! Это как понимать? А могли-бы и шиш получить, как в прошлом году за триллион от выработки эл. энергии! Плакат поздравительный до сих пор на Молодёжке висит -поздравляют всё! На кой чёрт нам работники АРСа, если у нас-круглый год идёт ремонт!??? 1-н арсовец обходится За АЭС в 10 раз дороже, чем взять слесаря на постоянку по ремонту! А местные бригады по ремонту постоянно сокращаются!??? Как вас понять, граждане-руководители, деньгоизыматели?