Затирахин Дмитрий

Поперечников -Петух крашеный = символ ватников - получил уже печеньку с изображением путлера с одной стороны

и петушиным хуем с другой?

Екатерина

Зассал нашего Мишку? Иначе с чего такой хай майДауны подняли? Эт правильно. Наших мишек нужно бояться.

Ольга

Поскачи может полегчает

Вл
Владислав

Что, не взял твою печеньку от Нуланд? Ай да Мишка! Нахуя ему твои печеньки, кушай их сам

Лия

а ваш то гнидак вроде бы увешен от вас до пупа не хуже Брежнева ?

Богдан

Печеньки получать это ваша фишка

Та
Татьяна

Так он не делал ничего.

Да
Дарья

с удовольствием прочитал ответы на твой пидорный вопрос

Екатерина

Пореченков - Глыба! Настоящие мужики за Новороссию, а либеропедерасня типа Макаревича за укрохунту!

Ев
Евгения

О-о, если бы все "ватники" обладали физическими данными Пореченкова, вашими, бандеровскими головами, даже европедики уже бы футбол гоняли!

Надюша

Что ж ты его так боишься, герой комиксов с тампаксами ? )))

Настенька

это не жидок зеленский, откосивший от армии)))