Галина

Почему у нас, наш русский нацизм - называется патриотизмом, а "их" нацизм - фашизмом?

Ведь мы так же ненавидим другие нации, это и есть нацизм в чистом виде!

Или всё зависит от того, как нам промыли мозги?!

Мария Андреева

Патриотизм патриотизмом, нацизм нацизмом, бредишь.

Ирина Голуб

Православный фашизм .

Роман Ягодин

в основном другие нации ненавидят путинские антифашисты.

Олег Румянцев

А мы кричим москалей на ножи?

Елисей Евлампиев

вы бредите это разные вещи патриотизм -это любовь к родине а нацизм это когда одна нация ставит себя выше другой тем самым ущемляя в правах другую нацию вы просто нуб? естли этого незнаете

Trend Stayler

никогда русский человек не ненавидел другие нации. не пори чушь

Екатерина Романова

Я Вам сочувствую... в вашей ненависти. А малайцев вы тоже ненавидите?

Олег Орлов

В России нет нацизма так как призывы к главенству какой-либо нации преследуются по закону. Причем фактически, а не номинально.

Надежда Катунина

Подмена понятия как раз патриотизма, Германию не напоминает нацистскую ?))Вспомни слова-фашисты будущего будут называться антифашистами )))

Давит Кагзванцян

Потому-что, как минимум, наши не ходят в касках с надписью SS
http://www.youtube.com/watch?v=iGENXtx9s60

А в остальном, я с вами соглашусь - Я бы тоже расстроился если бы, к примеру, у России, Камчатку так тихо-мирно отжали японцы

Наталья Луканина

патаму что не бамбят

Татьяна

Да перестань ты врать, выдавая себя за русского! Жид пархатый

Nur Smanaliev

Вспомни историю - русские всегда только защищаются от нацистской своры.

Виктория Войткив

Но мы в своем патриотизме не кричим "Окраняку на гиляку! "