Natalia Smodleva

Что означает такая находка?

В гостиной комнате второй раз нахожу отточеную спичку. Никто не может случайно обронить такую спичку из домочадцев, потому что в доме маленький ребёнок. Оба раза спички были найдены после ухода домработницы из дома. Это простая случайность, или что? Для чего человеку только что убрав комнату бросать в ворс ковра отточненую с одной стороны спичку? Спичка не горелая не надломленая. К тому же домработница знает что ребёнок играет на полу. Прийдя вчера домой снова я обнаружила окола ковра у дивана спичку с отточенностью на уонце. Я бросила за дверь дома. Что это всё значит? Незначительный пустяк, которому не надо уделять внимания, паранойя или всё таки есть объяснение? Пожалуйста, кто сможет пояснить?

Спасибо всем кто ответил.

Ирина Воротилина

грязь из под ногтей спичкой не чистят. она снова врет. но оставлять спички специально что-бы ребенок укололся она бы не стала. это указывало бы на нее слишком явно. в любом случае виновата ты. умная баба чужую в дом не пустит. а лучше сама будет убираться.

Артак Чибухчян

Если вы про порчу, то нет . Если бы иголку нашли, ещё можно было бы подумать

Чукалин Юрий

Не могу сказать, что означает эта спичка, но дом работница Ваша не желает зла ни Вам, ни ребёнку, грязных помыслов нет.

Дима Трушин

а спросить у дом работницы? )
может грязь откуда нибудь выковыревает

Дениска Клубнячков

меняйте домрабоницу

Лю
Людмила

может это зубочистка?

Светлана Ильющенкова

обычно в щелях грязь вычищают спичками заточенными. особенно, где не хотят повредить покраску изделия