Дмитрий Сахаров

Почему если США занизила цену на нефть обвалила рубль, то логический отве России что бы компернсировать убытки

повысить цену на газ, скоро зима не хотите платить тогда мерзните европейские пидоросы поддерживающие обязьяну

Св
Светлана

правильно! ! повышай цену на свой пердячий пар, так как газа у тебя самого и нету

Ев
Евгений

Кто ее покупать будет? Цена снижается оттого что рынок переполнен предложениями нефти по дешевке. Газ Норвегия продаст, а Россия потеряет покупателей.

Жанна

Вывод: значит рубль не был обеспеченным. А цену на нефть США не диктует.

Ек
Екатерина

Тогда у саудитов сланцевый начнут покупать...

Лера

Не сможет Россия этим компенсировать свои убытки даже если Европпа и будет покупать газ по завышенной цене, да и не дураки в Европе они ж потом при таком раскладе найдут чем заменить этот газ и в итоге не будут его покупать вообще...

Николай

Потому что надо перестать жевать сопли, а этим ё.аным сша руки отрубить по локти-продавать энергоресурсы и продукцию не за $!

Атёнак

В кремле воры, а ты еще и идиот.