Любаня Смульская

Возможно, что без производства (научных идей, фильмов, ТНП, техники) Россия (будучи в роли крестьянина,

продающего картошку, который

НИКОГДА не станет богаче перекупщика) никогда не станет богатой страной? Вопрос скорее риторический. .

Марина Буланкина

без производства в стране-рубль будет дальше обесцениваться, а все потому, что Китай не дремлет и работает во все лопатки, при чем тут тот факт что страна богата? Нашей стране и богатство не на пользу. Кто много работает и производит-тот и хозяин!

Людмила Дмитриева

как же тупые русские нагнули полмира и имеют лучшее оружие во вселенной:?

Real Man

Всем кто у руля пох
денег на сваливание в Европу натырили

а быдло накормят "Крымнашем" с хреновинкой . ))

Валентин Кузнецов

Пиши про рож, а больше по кобыл.
С. Есенин.

Кристина Михайлова

не выйдет. . уже не выйдет

Андрей Мезенцев

Крестьянину как раз кажется другое )))

Наталия Стельмашенко

Ну если вопрос сугубо риторический, то Россия по определению самая богатая страна.... А будет она крестьянской или ещё какой нибудь - это не важно....