Ка
Кариа

Тим Кук присоединился к санкциям против России и лично премьер-министра России Дмитрия Медведева. Что делать то теперь?

Ju
Julia

Кук? Скормить аборигенам! За что аборигены съели того Кука? Видимо, тоже какие-то санкции вводил.

Анна

нам то что? у нас нет айфонов

Жм
Жменька

Нам на санкции этого педика плевать. Пусть свои айфоны использует по прямому назначению - в прямую кишку

Юл
Юлия

Объявить ВСЕЛЕНСКИЙ траур. конечно!