Юлия Постникова

Иномарки везут одну жопу, но создают пробки и мешают движению общественного транспорта. Что за неуважение к людям?

Кристина Огня

С этим никто ничего не может поделать. Не будут же чиновники ездить на общественном транспорте?

Александр Сёмин

Вам, то какая разница? Вам не дано и езда в общественном.

Андрей Азарной

а если ещё четыре, то тогда как?

Екатерина Приходько

есть такие конструкции - называются ДО -РО-ГИ.. . их надо строить

Sex

А руссомарка везёт тож одну патриотичну жопу, но некомфортно. Ваще плохо

Сашка Щербакова

Просто у тебя нет иномарки.

Жахонгир Сафаров

Говорите прямо.. мигалки и Е КХ.

Тэране

Не могут же все пешком ходить