Вова Ходяков

Почему история с не предоставлением гражданства США Саакашвили ничему не учит нынешнее правительство украины?

Витя Шаталов

Да их не только история с Саакашвили ничему не учит, но и своя собственная! Ведь первого украинского премьера Павла Лазаренко, обвиняемого в краже из госказны четверти миллиарда долларов и сбежавшего в США, американцы посадили на 14 лет, не удивлюсь, если еще и бабки отобрали!

Игорь Таликов

они не могут смириться с ролью прокладки между двух цивилизаций. Никак не могут понять, что презерватив, сколько б он себе ни воображал, - никогда не станет ни членом, ни вагиной.

Елена Мещанкина

они учатся только на своих ошибках

Гера Кульгаев

Там идет набивание карманов. А куда валить будут потом думать.

Наталья Медкова

Просто грабли!

Ума Магомедова

Ага. Только у Яныка не получилось стать Украинским Шеворнадзе.
Быстро бы сдался - сидел бы в Европе и молчал бы в тряпочку пока не помер.
Хотя сейчас он молчит в тряпочку в России.

Tamirlan T

Они закодированы от "кули у лоб".

Олег Юрченко

"дураков учить - что мертвых лечить"