Сергей Калинин

Почему придумали менять тарифы ЖКХ к празднику Дню народного единства и Октябрьской Революции?

Вячеслав

Что-то я не в курсе, но не удивлена, мы и очередное повышение молча схаваем...

Kurbon Otambekov

Потому что серая масса по тупости своей празднует кровавые бесовские праздники, и тупость свою притупляет. Так легче возвращать аммортизацию за светлобудущевские хрущёвки)))

Ильгар Джабраилов

Никто и не собирался