Сергей Кабыко

Можно ли? Принимать гормон роста в 16?

Михаил Яндулов

Без врача вообще ничего нельзя ни в каком возрасте, а то в черепашку-ниндзя мутируешь

Александр Подковыров

если врач назначил, то можно.

Марина Череватая

Проконсультируйся с врпчем. Тут все индивидуально

Альбина

туннельный синдром у подростков вашего возраста получается и от более простых препаратов стимулирующих секрецию ГР

На
Надежда

нежелательно. своего должно хватать

Aртем Гиваргизoв

нет конечно, какой нахер гормон роста в 16 лет? ну вообще смотря для какой цели если для набора мышечной массы то категорически нет, если тебе в медицинских целях задержка роста, то блять это назначают врачи когда уже прям пиздец, очень редко такое бывает .

Со
Софья

Смотря для каких целей. Если просто подрачить, то смысла нет.