Михаил Артемьев

Биологическое оружие запрещено, но разработки ведутся. Не связаны ли с этим вспышки некоторых болезней? Как вы считаете?

Александр Гулидов

Так и считаем - тока это ничего не изменит

Михаил Д*************

Иногда. Сбегала оспа у них, помнится.

Дмитрий

Всегда и во всём виноваты америкосы

Станислав Гержот

случись чего - военные микробиологи первыми будут готовы и чего-нибудь полезного придумают так как в теме, а не будет их - может просто в итоге не остаться живых, которые смогут посыпать хлоркой и закопать заражённые трупы