Black And White Angel

Почему иконки Спасителя продаются в Перекрестке в разделе Орбит и прочая жевачка?

Юлия Евтюхова

это их уровень)

Юлиана Иванова

Потому что религия давно стала просто товаром.

Денис Mockba Оф. Стр.

изображение не освящённое в Церкви ---не есть Икона.

Марика Бородина

ПОТОМУ ЧТО НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОЙ ЦЕННОСТИ .

Сергей Кузнецов

потому что он жвачка

Svetlana Lebedeva

По назначению.

Натали Петруня

Вообще-то это нарушение "Правил торговли предметами культа". Но дело в том, что эти правила не соблюдались никогда.

Серёга _____________

А от чего он спасает? Вы наверное хотите чтоб его в аптеке продавали вместе с мазью спасатель? И что называется освящением от двуногих с кишками набитыми пасками и яйцами ожидающих деньжат за освещения дощечек с рисунками .