Александра Яковлева

А вы бы хотели, чтобы у вас был персональный ...ну назовём так-"Корректор мыслей"?См. Вн. -

Ну вот к примеру в вашей голове роятся десятки без форменных, запутанных мыслей и ну никааак вам не удаётся "нащупать" смысл той или иной мысли.... Вот тут бы мог прийти на помощь "Корректор мыслей")))Придал бы вашим думкам осмысленное значение, сложил бы в ровненькие, стройные фразы, а вам осталось бы только произнести вслух)

Adilet Kasymov

Да уже есть такой корректор и уже давно. Логическое мышление, называется)

Оксана Машкова

не поможет. они так и останутся не более чем стройными мыслями.

Бахтиёр Бакоев

Тогда бы Юлия вы бы превратились из мыслящей личности в говорящую голову )

Алексей Перелетов

Вот типичная русская мечта о халяве.

ba
barkov90

Все, что мне действительно нужно, это выключить Интернет и заняться делом.