Татьяна Леонтьева

АУДИ80 Б4 инджектор Когда даешреско газ то наченает давится дергатся и дает копати черным дымом вчом причина

Кирилл Егоров

Недаварешгогаз

Илья Балахнин

паштамушта неваспарна ы ыйей ужа трытцадъ лит

Ирина Гришина

:DDD я с трудом вопрос то прочитал )))

Кай Романо

Всё очень просто! В свечах зазор установи правильный, такой какой нужен для твоего двигателя (в букваре на авто посмотри) а не тот который говорят в магазине. Проверено в данном случае, помогает. Удачи!

Жанна Блохина

Надо проверять систему зажигания, систему питания (насос, фильтр, форсунки) , систему управления двигателем (включая датчики, исполнительные механизмы, проводку и т. д. ) и механическую часть двигателя.
После всех процедур ответ, думаю, найдется.