Дмитрий Дмитров

стук в задней части автомобиля 2112 при движении независимо от ровности дороги, подскажите, что это может быть?

вчера заменил шрус и устранил порезы в шинах за одно, однако после установки на заднюю ось другого диска (там стояло лето, с права по ходу движения) сзади начал доноситься какой то звук, похожий на пару перекатывающихся, не закремлённых в своих сёдлах болтающихся подшипников и чем скорость больше тем и стук чаще. от кочек ситуация не менялась, звук пропадал на фоне всеобщего бряканья. и так вопрос, что это может быть? ступичный? а-ли тормоза как то шалят… хотя делали ревизию с месяц назад, всё исправлял.

Дима Ормонов

камешки попали. гаечки.

Константин Салтыков

Скорей всего при установке колеса сдвинули тормозной борабан. При торможении педаль не бьёт?

Ni
Nikto

меняли колодки и так закрепили их что на трассе при большей скорости появился гул и в конце пришлось менять ступичный подшипник.. . проехайся с мастером из сервиса и сразу почувствуете что и откуда. удачи

Аленчик Капитонова

от колодки тормозной мог отколоться кусок накладки и шумит