Денис Яньшин

Поставил 3х уровневый регулятор на генератор! Моргают все вкл. приборы, то тускнее, то ярче! ВАЗ 21104

Если ремень слабый, может быт ткое?

Дмитрий

стабилизатором напряжения для бортовой сети авто служит АКБ, поэтому и нельзя его отключать при работающем двигателе. При исправном АКБ и генераторе и работающем двигателе напряжение сети не превышает 13,6 вольта. Регулятор на генераторе служит для избежания перенагрузки самого же генератора, в том случае, когда АКБ сильно разряжен и при запуске двигателя регулятор ограничивает силу тока, чтобы не згореть самому и не осыпать пластины АКБ очень большим током. Каждое устройство в машине вводит в заблуждение владельцев авто через пень колоду массы слухов и перевирает так работу устройств что иная глупость считается правдой. ))) читаем физику и не будем чайниками

Максим

к чему весь этот колхоз, хочешь спалить авто?
мало мощности, меняй гену и ставь "музыкальный" акб

Александр

до этого всё нормально было?
неси в магаз

я себе тож ставил когда гена ели живой был, мне помогло. Замену отсрочил на пол года

ща стоит гена новый, регулятор валяется в бардачке

другу тож прикрутили, всё чётко работает

Дмитрий

Может быть такое из-за того что ты поставил! ! То что заводом предусмотрено то и должно быть! 124-й под капотом. . Нефиг мудрить! Все в идеале продумано! От силы прошить 126-ой чтоб дурней была)) ) ) у тебя же не копечка что бы мудрить))))

Кристина

Могу ошибаться, но регулировка напряжения должна быть обязанностью ЭСУД. А вы еще и в генератор встроили... Зачем? Может они и конфликтуют между собой.

Omar Roshaan

нехуй китайское говно ставить, на обычном регуляторе мощи до усёра хватает

Дмитрий

приборы моргают в такт- это или контакт с акб плохой (10 проц) или реле-регулятор (90 проц*