Сергей Бабыкин

какая туалетная вода пахнет приблизительно так же?

хотела бы заказать что то из этого и нз какая туалетная вода из всех этих лучше, приблизительно как аромат секрет фентази орифлейм, и где можно заказать пробнички на все эти духи?

Оксана, у меня есть духи секрет фентези, я знаю этот запах, просто спрашиваю есть ли из предложенных вариантов что то похожое)

Олеся

Верхние ноты: Ананас, вистерия, Белая фрезия, Пион, Гиацинт, Зеленое яблоко, Сладкий горошек и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Чайная роза, Белая лилия, Мак, Орхидея, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, темные древесные ноты, Мускус, Белый кедр и Палисандр.

Still Jennifer Lopez для женщин
Верхние ноты: Белый перец, мандарин, рис, Зеленое яблоко и чай earl grey; ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Перец.

Dazzling Gold Estée Lauder -
Верхние ноты: Лист инжира, Лист и бутон черной смородины, Страстоцвет, Малина, Зеленое яблоко, Красные ягоды и Палисандр; ноты сердца: Белая лилия, Экзотические цветы, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Экзотические древесные ноты, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Личи.

Escada Moon Sparkle Escada для женщин
Верхние ноты: черная смородина, Цитрусы, Земляника и Красное яблоко; ноты сердца: Белая фрезия, Сладкий горошек, Жасмин и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Малина.

и еще эти

Пробнички вы не закажете -нужно идти в магазин и там пробовать на блоттере или на своей коже.
магазины Лэтуаль, иль де боте, дуглас, рив гош и т. д.

Ок
Оксана

секрет фентези купи и нежалей такой аромамт мм просто клас я купила в евоне такую надушилась только лучь чуть: по 2 капли на запястья, неськолько капель на шею и достатоячно все твои!!!! Пахнет сладко, по летнему! Держеться часа 5-6 гдето!
Покупай не пожалешь.
Ейвон считают самой хреновой косметикой но ети духи ето класс!!!! 1