Ин
Индира

Как Начать оформление усыновления?

Хочу усыновить ребеночка. Что для этого нужно. Подскажите с чего начать!

Лёшка Иванов

Полный ответ будет очень длинный и объемный, а вкратце так: со сбора документов, подтверждающих обстоятельства, предусмотренные главой 19 СК РФ

Zulfira Ahmadullina

С органа опеки. там с вами побеседуют и разъяснят порядок усыновления, правовые последствия и нормы, дадут направления на мед. освидетельствование и запросы на необходимые справки

Оксана Григорьева

Начните с обращения в органы опеки.