Максим Траченко

Будет ли Надя известной?

28.06.1991 СПб

Maksim Bezbah

К сожалению, только в узких кругах.

Мария Рыжик

Нет. Лучше пусть будет попроще.

Sa
Sajidam

будет
___

Арам Манукян

БУДЕТ ЯРКОЙ СИЯЮЩЕЙ ЗВЕЗДОЙ В СВОЕМ ОКРУЖЕНИИ И ОДНАЖДЫ ЕЕ ЗАМЕТЯТ

Светлана Лешина

Вопрос: А зачем вам знать о Надежде-то? Это же НЕ ВЫ! пусть сама и спросит (если хочет) . Хотя фото вы (она) выбрали не айс.. . Слишком постановочное. Она здесь Снежную королеву изображала? Смеюсь - лучше обычные фото выставляйте, из жизни...

Ли
Лидия

Вполне реально, у нее должно получиться