Gauda

А правда, что мужчины любят мазаться клубникой со Взбитыми сливками?!)) ) вы хоть волосню свою перед этим бреете?!

Мария

Это гелль... дла бритья, дорогая)))

Юлия

Бредишь? Я вас трахать люблю . И баню .

Василий

...и горчицей, и кетчупом, и сливочным маслом 82% жирности)))))

Ви
Витаминка

Не правда!
Мне больше нравится когда девушка так делает))

Лю
Людмила

тебе пожрать чтоль охота? 😉

Же
Женечка

на волосню лучше липнет масса - смысл то намазаться и что бы так и было.

Владимир

я шляпу мажу там волос нет

Жанна

А правда что это твоя извращенная фантазия с волосней у тебя в голове только ?

Ек
Екатерина

о_О какая каша у тебя в голове...

Ла
Лариса

Спасибо напомнила, я только что собирался!)))))))

Та

мне девушка сказала что мой, Бой со вкусом клубнично - персиковым! такой вкусный аппетитный !

Azamjon

Эту травку больше не кури - тебя от нее сильно глючит.