Наталия Галкина

помогите решить проблему на ваз 2107 поменяли все вкладыши залили масло всеровно горит давление масло что далать

Сергей Сыров

За давление отвечают коренные вкладыши. Может с насосом проблемы?

Максим

датчик заменить

Ни
Николай

...датчик для начала с фильтром поменяй... и новые бывают хреновыми... сетка на на насосе забита... а если и земляки делали по-дешевке... с них и спрашивай..

Сергей Гукасов

я не знаю как нажигулях но обычно делают ресет компьютеру, сбросить старые данные

Елена Дарницкая

датчик смени

Станислав Соколов

Надеюсь при смене масла в новый масляный фильтр масло не заливали?

Екатерина Мясникова

а сейчас замени распредвал, и втулку на поросёнке, давление моментально появится

Юрий Бабкин

датчик давления масла глянь, масляный фильтр перед установкой надо желательно чуть чуть хотя бы масло заполнить дабы избежать сухого пуска!! ! погляди масляный насос еще может и правда сетка забилась

Aнна Дьякова

Проверь все шланги по которым идёт масло маслянный фильтр посмотри