Андрей Голубятов

Милена 2 июля 1992 и Валерий 8 августа 1988 Что их ждет . Будут ли они вместе ?

Анастасия Вазирова

Ключ--
Удача. Новые начинания. Счастливая карта. Ключом открывают дверь, отсюда значение: Вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. Ключевой вопрос, распутывающий все остальное.

С Сердцем - если консультируемый является мужчиной, то ему необходима осторожность. С другой стороны, если консультируемый - женщина, карты обещают сердечные желания и исполнения надежд; с Книгой - важный секрет должен быть сохранен. Вы не должны использовать силу или хитрость, чтобы достичь желаемого.

Совет: Используйте возможность, которая у вас есть.

E Кайрбек

Могут создать семью