Нтусиk

ЕС и Украина. Подскажите где можно прочитать условия вступления Украины в ЕС?

Умка

Не нужно путать Нет никакого вступления в ЕС.. .
подписали договор об ассоциации с ЕС ...Что это значит? Открыли для ЕС свой рынок ...при этом ЕС не торопится открывать свой для Украины... Ассоциацию с ЕС имеют такие страны как Турция и Египте и что они уже Европа ?..

El
Elmi

они сами не знают
главное теперь их называть еврохохлами- так правильнее

Замира Кушакова

Там пипец талмуд целый.

Антон

Это секретная информация. Нормального чела с Украины. инфаркт хватит, если он эти "условия" увидит.