Алёна Колесникова

Какие есть интересные походные маршруты в Европе, в Новой Зеландии и Канаде!!!

Tik Tak

Походные маршруты - это я понимаю пешком.. . Так везде очень интересно: по Европе почти 500 км за три недели отшагали - и не было места, где нам не понравилось.. . Мы шли там, где нежду населенными пунктами небольшое расстояние было.
По Новой Зеландии ходили знакомые - там уже без палатки никак.
А вот по Канаде все только на машине катались: опасно там по лесам пешком - можно и на медведя напороться, по крайней мере так думают многие, да и расстояния там не малые...

Екатерина

Не ленись. сам ищи .

Вячеслав Петрачков

В гугле посмотри.