Екатерина

если тест показал беременность, а самочувствие плохое болит поясница и низ живота, может ли беременность сорваться?

Андрей Голованов

на маленьких сроках может быть некоторое ощущение потягивания, как при месячных, но если прям болит, то может быть, что угодно, у меня так на ранних сроках тонус проявлялся и это не очень хорошо. Вот здесь http: //amnisure.ru/ goto.php?ID= 68 (уберите пробелы) почитайте, как должно быть в норме на ранних сроках и о чем могут говорить вот такие боли внизу живота и в пояснице. Здоровья вам)

Евгения Ермолаева

может всё быть,
но не Дай Бог

Людмила Дозорцева

низ живота тоже тянуло сильно, всё должно быть, лишь бы кровь не пошла

Armine Movsisyan

Было такое совсем немного в самом начале, очень было похоже на ПМС. Потом прошло через пару дней. Если это не прекращается то лучше к врачу сходить. Возможно внематочная или еще какие то проблемы.

Алена

Бывает такое и сейчас, но у меня гипертонус матки, просто сразу ложусь или если не дома сажусь и пытаюсь расслабиться! НЕ нервничайте и ничего тяжелого не таскайте! А если будет беспокоить часто, то после праздников сходите к врачу, пусть посмотрит может на УЗИ отправит!

Александр Котик

вызовите скорую на всякий случай

Ни
Никита

Тишина и покой Вам нужны физически и морально! После праздников не раздумывая на прием!

Настена

Может.
Выпей ношпу, вставь свечку папаверин и ложись отдыхай.

Татьяна Власенкова

У меня боли были такие, что я даже просыпалась и корчилась от боли. И так до8-9 недель. Крови не было, поэтому особо не беспокоилась. Сейчас 33 нед.

Андрей Стекачёв

у меня вначале беременности тоже так было низ живота ныл постоянно. гинеколог говорила если нет кровянистых выделений все нормально это от того что матка растет, связки растягиваются, обычно проходит через пару недель. прописывали свечи папаверин на ночь (они безвредны для беременных) и ношпу днем если сильно тянет. но как пройдут выходные лучше сразу к врачу