Максим Крайнов

При мытье посуды в посудомоечной машине добавила порошок для удаления известкового налета и

накипи. В результате кастрюля и ковш покрылись какими то потеками и металл, из которой сделана посуда стал матового цвета. Можно ли привести посуду в надлежащий вид, какую бытовую химию применить?

Олеся Ермошкина

Повреждена полировка посуды, так мыслю. Полировать.

Олег Мягков

А соль вы добавляли? Или может жесткость воды выставлена неправильно. Или просто херовый порошок. В этом проблема, а не в полировке.

Алексей Х

Кола нехило и налёт и накипь удаляет. Колой залей посуду, пусть покиснет маленько.

Евгений Григорьев

а следовало включить пустую машину ..ведь так в инструкции написано. а не методом тыка..