Дмитрий Берестовой

насколько опасен стоматит при беременности?

Andrey Andrey

Опасен, антибиотики нужны тебе, а вот плоду они совсем не нужны.
Почему зубы и проверяют в первом триместре.

Ирина Басова

Я ребёнку стоматит лечила натрием тетрабората (бура). ватной палочкой всё во рту промазывала, несколько раз в день. прошло быстро.

Дмитрий Спиридонов

он вреден для вас, для ребенка конечно тоже есть потенциальная опасность, но при праве льном лечении он неопасен для малыша