Татьяна Борисова

Подскажите можно ли диабетические сладости, кормящей маме. Ребенку пола вторая неделя.

Елена Носикова

диабетические сладости лучше не употреблять и диабетикам тоже, не то что кормящей маме. В них фруктоза - она медленно поднимает уровень сахара в крови, но медленнее его и опускает.

Денис Симаков

Не нужно! В составе этих "сладостей" столько химии, что от них больше вреда, чем пользы не только маме, но и малышу. Яблоки лучше кушайте, хурма сейчас начинается, тыкву. (И для восстановления фигуры после родов намного полезнее).

Марина

а ребёнку потолка которая?
можно!

Юрий Николаев

не стоит, лучше витамины попить, могу подсказать какие

Gevorg Azatyan

нельзя диабетические продукты есть тем кто не болен!! ! запрещено.

Светлана Светик Корнева

ешьте фрукты или мед, сухофрукты, цукаты, если сахар нельзя

Св
Светлана

Пастила и зефир, финики - вот эти сладости можно кушать! Все остальное не стоит!

Альтика Тк

самые простые печеньки можно которые в составе без дерьма

Ksю Анатоlьevна

Если нет диабета, то можно и обычные.