Махмуд Рахимов

почему не работает датчик давления масла? машина таврия нова

Игорь Митрофанов

Сломался или контакт отошёл.

Вася Яровый

да шо пля за таврия нова? ! прям интересно стало, пойду гляну

Anvar Fazilov

А лампа целая? Как узнали, что сам датчик?

Леонид Беляев

Точно уверены, что именно датчик (который на движке) ? Вдруг это указатель (который на панели) , или напруга на указатель не идёт.
Для проверки исправности цепи можно скинуть провод с датчика, и тупо замкнуть на массу. Стрелка на приборке должна "убежать в потолок". Если стрелка стоит на нуле - проверяем цепь.