Ольга Щербатых

Ночью заехал на встречку, тормознули гайцы

ночью случайно захеал на одностороннее движение. Тормознули гайцы. Там еще 2-3 машины стояли, ждали очереди к гайцу. я встал последним, где потемнее, взял документы, телефон, запер машину и ушел домой. Что ждать кроме эвакуатора и штрафстоянки? если видео есть, то я там в темных очках был. кто докажет, что я был за рулем? если че, можно написать "я за рулем не был, а кто был- откызваюсь называть по 52 статье конститцуии".

если честно, еще и бухой был, просто хотел срезать через дворы, знал, что там встречка.

Лида Юмашева

а ниче не будет. Если еще и свиетелей приведешь, что дома был, то вообще кайф. машину со штрафняка заберешь потом, а может, она там и стоит.
Но если будут копать глубже и проверят отпечатки пальцев на руле и органах управления= то тогда готовься)

Антон

прикольно

Ggggggg

Вот и будешь пешком ходить..