Екатерина Сайганова

основная масса автомобиля висит на пружинах или амортизаторах.

хотел увеличить клиренс, купил новые пружины, но при вскрытии оказалось что там СС20 стоят, типа спорт.

вопрос как увеличить клиренс?

Юрий Волков

Если поменяешь только пружины (с теми же самыми аммортизаторами) , то изменится ход поршня аммортизатора и стабилизация, что ни к чему хорошему не ведёт.

Анас Эль Сайед

Масса висит на пружинах а ход подвески определяют амортизаторы

Анюточка

на пружинах

Ай
Айгиз

на пружинах, амортизатор только глушит колебания и дает упругость

Ольга Быканова

просто поменяй всю подвеску независимую) ) спасибо за утренний позитив, удачи

Лёва-Карине Гаспаряны

зад проставки
передок не знаю, колхозить

машина висит на армотизаторах

Катя Токарчук

Машина на пружинах. Так что если поставите новые - будет повыше.

Анастасия Чекаленкова

Изменив длину пружин или жёсткость - можно установить специальные резиновые проставки под упор пружин или межвитковые "резинки" установить (есть и такие в продаже)

Н*
Надежда *

амортизатор - это устройство в целом и пружина и колба где ходит цилиндр. его работу лучше читать например в вике