Антон Кожица

У каких сущностей не появляются раны? Или неуязвимость есть? ИЛи ...объясните... +

пару лет назад отпускала кота в подъезд пообщаться с другими котами. Длиношерстный серый нападал на моего частенько. Драки были КАК ЖУТКИЕ СРАЖЕНИЯ. Мой возвращался домой, ( или я их разнимала) -у меня изумление и страх были: растерзанная шея, хромая нога, весь в крови и грязи. Обрабатыва своего марганцем, йодом и бежала к серому с йодом (он же уличный, ему некому помочь) . Но на нем никогда НЕ ОСТАВАЛОСЬ РАН, НИ КРОВИ. Спокойный и целый... .

Нужно было упомянуть, что кот уменя, просто мострик.... Он котов гоняет только так. . НО...

Драка была.. . Они в клубке лежали, вцепившись в глотки друг друга намертво...

Вероника Антипина

Коты-они такие.

Эдуард Богданов

Опыт, не пропьешь.

Kuzj

Криворукий у тебя кот то есть криволапый...)