Юлия

как достичь комфорта самим с собой?

Заметил что уже многое время чувствую себя не в своей тарелке, далек от своих истинных потребностей и желаний, все ето уже передалось моей девушки, иногда бывают моменты когда наступает етот "Комфорт",в нем все просто, все увереннно и самое главное исходит от самого себя, есть желание жить, двигаться, нету трудностей, есть желание делать все хорошо и тд но как наступает так и пропадает, что можете подсказать? как бить в комфорте с самим собой на постоянной основе так сказать???

Вера Котенко

Все проблемы и весь дискомфорт существуют только в голове, реально можно быть счастливым даже в аду, надо лишь уметь приспособиться.

Евгений Почкалин

сесть и по говорить с собою -- я у себя один (одна), чего я хочу и сколько у меня есть времени на нытьё по поводу и без, что я могу сделать позитивного для себя -- и -- радовать себя ...

Лида Русланова

только вы можете знать от чего пропадает комфорт.. . надо отслеживать свои мысли, что нравится, что не нравится, что расстраивает. обычно это установки из детства. . .можно вспомнить как было в семье у родителей и, что в родительских отношениях или по отношению к вам не нравилось. . .
Всё стремится к равновесию. Если если есть минуты эйфории, то далее последует отмашка маятника, по типу качелей... комфорта с собой можно достичь через постоянную работу с мыслями...