Иван Иванович

Почему муж не дает писать... вопросы?

писАть

Надежда Солодовникова

От написания вопросов у женщин начинает болеть голова.
Еще сильнее она болит от попыток на вопросы ответить.
Какой толк мужу от такой жены в субботу ?
Мой Вам совет - ответьте на насущный вопрос мужа.

Анатолий

Такая же ерунда... ревнует)) ) а сам, на диване, цельный день и слова не вымолвит (((

Marie_O

меняй мужа и писай на здоровье

Танюшка Лукина

Пусть антивирусник проверит

Наталья Богомолова

Он что, не пускает Вас в туалет?

Алёна Маринина

какать тоже запрещает?.

Нина Кукуева

С перва мужу надо давать несразу....

Moses Listengurt

Боится, что мы тебе что-либо насоветуем против него. И тут он и попадется на этом или потеряет авторитет в твоих глазах. Пусть тот дрожит - в ком совесть нечиста. Хахаха. Дай ты ему пару раз дорваться до тела. И он успокоится.
Спроси: против последнего моего совета он не возражает? ))))

Евгений Терешонков

терять время на общение с компом вместо мужа? лучше спроси мужа - будет веселее и общительнее для обоих

Александр Березин

Трепещи Оля! ибо пришло время для соития.
Буквой Зю-двух зайцев убьете.