Лилия

Что происходит: последний месяц постоянная горечь на корне языка, желтый налет на языке, недавно пот стал пахнуть печенью?

вот сейчас провела ладонями под мышками и на руках остался запах печени-горький запах. А сырой пот пахнет вообще кровью и сырой печенью. Что происходит?

Ира Рысина

что Вы здесь-то спрашиваете? я бы уже давно на приеме у гастроэнтеролога сидела

Пащенко Наталия

а чем пахнет ваша печень?

Сергей Катанцев-Черкесский

При равных, но немного других симптомах, я бы сказал у вас почки отказывают

Aaaa Aaaa

В чистом организме пот и моча должны быть без запаха. Мы не привыкли много пить воды, а это необходимо. В день надо выпивать не менее 30 грамм на 1 кг. своего веса чистой, некипяченой воды. Налет и горечь говорит о том, что у вас не все в порядке в организме, сходите проверьтесь, даже если ни чего не болит. Когда бывают проблемы в печени, мы их можем не чувствовать.

Nimphomanka.s S

Всегда хочется спросить - чего ждем? 5 го - на прием к гастроэнтерологу, или, как минимум, к терапевту. Возможно все - от безжелтушной формы гепатита А (болезнь Боткина) , до камней в желчном пузыре и его острого воспаления. Если за праздники станет хуже - усилится горечь, начнет тошнить и рвать, появятся боли в животе - звоните в "Скорую".

Женя Сухов

Посиди на овсяной каше. Пей минералку "Эдельвес".

От врачей толку не жди. Только строгая диета спасет тебя.

Ешь постное мясо и куриную грудку.

Чаще душ принимай. Токсины выйдут через кожу.