Михаил Мороз

растет ли бюст от гармональных таблеток?

Мне 14 лет, и у меня остановились месячные, их нет уже как месяца 2. Мы с мамой решили обратиться гинекологу, и возможно она мне назначит гармональные таблетки. Мне бы хотелось узнать,

Ищенко Алексей

От гормональных таблеток может вырасти И не только грудь. А ещё и куча проблем. Это то, к чему нужно с большой осторожностью относится. Только под наблюдением врача и контролем вашего гормонального фона. , Гормональных препаратов великое множество. Каждый из них отвечает за своё. В зависиммости от того какой специалист вам это назначает и как вы это принимаете, зависит ваше дальнейшее здоровье.

Александр Ваньков

бюст -растёт от физ. отжимания на руках от упора т. е. принимает форму более привлекательней и упргой

Наталия Гераскина

От них все подряд растет

Сергей Кабачков

Никто тебе их не назначит пока замуж не выскочишь и если не сможешь забеременеть сначала анализы на гормоны сделаешь, а потом уж врач решит нужно ли их назначать. Детские гинекологи не назначают гормональные препараты. А в женской консультации не имеют права принимать подростков.

Са
Санчеz

таблетки- гОрмональные. не от слова"гармонь")))))